Масса смарт-функций и шумоподавление: беспроводные наушники Sony WH-1000XM4 стоят $350- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Масса смарт-функций и шумоподавление: беспроводные наушники Sony WH-1000XM4 стоят $350

Новости

Масса смарт-функций и шумоподавление: беспроводные наушники Sony WH-1000XM4 стоят $350
07.08.2020, 03:55:00 
 
p>Компания Sony анонсировала беспроводные наушники премиального уровня WH-1000XM4: отмечается, что устройство совмещают в себе лучшую технологию шумоподавления, исключительное качество звука и целый ряд интеллектуальных функций.

Новинка относится к накладному типу. Применены 40-мм излучатели с неодимовыми магнитами, а диапазон воспроизводимых частот простирается от 4 Гц до 40 кГц. Подключение к источнику сигнала может осуществляться через стандартный аудиоразъём или посредством Bluetooth 5.0.

Реализована технология шумоподавления Dual Noise Sensor. Система улавливает окружающий шум с помощью четырёх микрофонов на чашах наушников и передаёт данные в процессор QN1, который устраняет нежелательные шумы в режиме реального времени с учётом акустических характеристик окружающей среды. Чип с частотой 700 раз в секунду оценивает параметры музыки и шума, акустические характеристики пространства между динамиками и ушными раковинами и соответственно корректирует звуковой сигнал.

С помощью приложения Sony Headphones Connect можно настроить характеристики окружающего звука, чтобы отсечь шум, но при этом слышать важные звуки, например, объявления на вокзале.

Реализована функция Speak-to-Chat, которая автоматически приостановит воспроизведение, когда пользователь начнёт говорить. Система адаптивного воспроизведения с датчиком присутствия и двумя акселерометрами определяет, надеты ли наушники на голову, и соответствующим образом адаптирует воспроизведение, чтобы экономить заряд батареи.

Поддерживается работа с голосовым ассистентом. Во время телефонных разговоров технология Precise Voice Pickup, для которой используются пять встроенных микрофонов и современная функция обработки аудиосигналов, повышает чёткость голоса.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи достигает 30 часов с шумоподавлением и 38 часов без шумоподавления.

Приобрести наушники Sony WH-1000XM4 можно будет по ориентировочной цене 350 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: