Дрифт на льду в новом геймплейном ролике DiRT 5- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Дрифт на льду в новом геймплейном ролике DiRT 5

Новости

Дрифт на льду в новом геймплейном ролике DiRT 5
06.08.2020, 17:27:00 
 
p>В конце июля Codemasters показала трейлер гоночного симулятора DiRT 5 с демонстрацией полноценного игрового процесса. Если тогда был сделан акцент на езде по грязи, то новый ролик посвящён заездам по ледяным трассам в режиме Ice Breaker.

Команда Codemasters отметила, что гоночная аркада всё ещё находится в разработке, так что игровой процесс и графика ещё могут слегка измениться, но ролик, тем не менее, позволяет взглянуть на заезды по льду в Норвегии в рамках режима Ice Breaker.

«Минимальное сцепление с дорогой и максимум удовольствия — Ice Breaker бросает игрокам вызов и предлагает преодолевать короткие круги, которые расположены полностью на льду, с плавными поворотами и идиллическим окружением. Управление двигателем, точный дрифт и инерция — ключ к освоению этого совершенно нового режима в серии DiRT», — сообщили разработчики в описании.

Ледяные трассы Ice Breaker будут доступны не только в Норвегии, но и в других местностях, включая Непал, — прокатиться можно будет даже по замёрзшему проливу Ист-Ривер у острова Рузвельт в Нью-Йорке, где вместе могут соревноваться до 12 гонщиков. DiRT 5 выйдет 9 октября на ПК (в Steam), PlayStation 4 и Xbox One, а на PlayStation 5 и Xbox Series X появится позже. Версия для Google Stadia последует в начале 2021 года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: