Видео: глава OnePlus собрал Nord своими руками- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: глава OnePlus собрал Nord своими руками

Новости

Видео: глава OnePlus собрал Nord своими руками
07.08.2020, 16:19:00 
 
p>Сегодня в Сети появилось видео, на котором соучредитель OnePlus Карл Пей (Carl Pei) собственноручно собирает из деталей новый смартфон Nord. Этот ролик ещё раз демонстрирует простоту конструкции и ремонтопригодность устройства, которую специалисты iFixit оценили в шесть баллов из возможных десяти.

gsmarena.com

gsmarena.com

Многие из процессов, снятых на видео, выполняются машинами на заводе, однако глава компании решил продемонстрировать свою осведомлённость в конструкции смартфона и в очередной раз подчеркнуть её простоту. Кроме того, Пей указал на интересные детали, такие как медная трубка системы охлаждения, а также объяснил функции некоторых элементов конструкции, таких как три шлейфа, которые соединяют материнскую плату с вторичной нижней платой.

Карл Пей произвёл сборку смартфона очень просто и без каких-либо проблем. Однако он уточнил, что эта простота была достигнута в результате нескольких месяцев слаженной напряжённой работы всей команды OnePlus. Больше о разработке смартфона можно узнать из  четырёхсерийного документального фильма «New Beginnings», снятого силами производителя.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: