5G-смартфон Huawei Enjoy 20 позирует в защитном чехле со всех сторон- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  5G-смартфон Huawei Enjoy 20 позирует в защитном чехле со всех сторон

Новости

5G-смартфон Huawei Enjoy 20 позирует в защитном чехле со всех сторон
07.08.2020, 07:05:00 
 
p>Ресурс Slashleaks обнародовал рендеры смартфона среднего уровня Huawei Enjoy 20: аппарат показан в прозрачном защитном чехле со всех сторон, что позволяет получить полное представление о его дизайне.

Видно, что устройство оборудовано дисплеем с небольшим каплевидным вырезом под одинарную фронтальную камеру. Сзади установлена многомодульная камера в виде блока квадратной формы с закруглёнными углами: эта система объединяет три оптических элемента и вспышку.

Снизу расположатся симметричный порт USB Type-C и стандартное 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. В боковых частях находятся физические кнопки управления и дактилоскопический сканер для идентификации пользователей по отпечаткам пальцев.

Ранее характеристики новинки были обнародованы на сайте Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA). Смартфон получит 6,6-дюймовый дисплей формата HD+ с разрешением 1600 × 720 точек, восьмиядерный процессор с тактовой частотой до 2,0 ГГц и аккумулятор на 4900 мА·ч.

Покупатели смогут выбирать между версиями с 4, 6 и 8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопителем вместимостью 64 и 128 Гбайт. Указаны габариты и вес — 165,2 × 76 × 9,2 мм и 188 г.

Известно, что новинка сможет работать в мобильных сетях 5G. Разрешение фронтальной камеры составит 8 млн пикселей, а тыльная камера объединит сенсоры на 13, 5 и 2 млн пикселей. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: