Электрический кроссовер Cadillac Lyriq получил медиасистему с 33" изогнутым дисплеем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Электрический кроссовер Cadillac Lyriq получил медиасистему с 33" изогнутым дисплеем

Новости

Электрический кроссовер Cadillac Lyriq получил медиасистему с 33" изогнутым дисплеем
07.08.2020, 05:13:00 
 
p>Бренд Cadillac, принадлежащий General Motors, представил свой первый полностью электрический кроссовер: модель Lyriq, относящаяся к премиум-классу, выйдет на рынок в конце 2022 или в начале 2023 года.

Как можно видеть на изображениях, автомобиль получил спортивный облик с покатой задней частью. Машина может похвастаться длинной колёсной базой и огромными 22-дюймовыми колёсными дисками.

Электромобиль будет предлагаться в версиях с задним и полным приводом. Питание обеспечит блок аккумуляторных батарей ёмкостью 100 кВт·ч, заряда которого хватит для преодоления приблизительно 480 км пути. Динамические характеристики пока, к сожалению, не раскрываются.

К услугам водителя — гигантский 33-дюймовый изогнутый дисплей, объединяющий функции приборной панели и экрана бортовой информационно-развлекательной системы. Утверждается, что этот дисплей способен отображать более миллиарда цветовых оттенков.

Говорится о наличии двухслойного проекционного head-up-экрана: на одной плоскости могут отображаться навигационные инструкции, на второй — текущая скорость и другая полезная информация.

Разумеется, предусмотрены передовые средства безопасности и оказания помощи водителю. Это, в частности, комплекс самоуправления SuperCruise и средства дистанционной парковки. 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: