YouTube больше не будет присылать пользователям уведомления о появлении новых видео- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  YouTube больше не будет присылать пользователям уведомления о появлении новых видео

Новости

YouTube больше не будет присылать пользователям уведомления о появлении новых видео
08.08.2020, 16:47:00 
 
p>Компания Google, являющаяся владельцем популярного видеосервиса YouTube, решила отказаться от рассылки электронных писем с уведомлениями о появлении новых видео и прямых трансляций с каналов, на которые подписаны пользователи. Причина такого решения кроется в том, что присылаемые YouTube уведомления открывает минимальное количество пользователей сервиса.

В сообщении, которое опубликовано на сайте поддержки Google, говорится о том, что уведомления сервиса YouTube открывают менее 0,1 % пользователей сервиса. Также сказано о том, что разработчики провели тестирование, в ходе которого установили, что отказ от рассылки уведомлений никак не влияет на длительность просмотра роликов на YouTube. Отмечается, что за последнее время пользователи YouTube стали чаще переходить к просмотру видео через push-уведомления и новостную ленту.

«Согласно нашим данным, пользователи открывали менее 0,1 % писем с уведомлениями о новом контенте. Кроме того, мы получили много отзывов о том, что таких писем приходит слишком много. Надеемся, что благодаря обновлению вам станет удобнее следить за обязательными служебными уведомлениями об аккаунте и другими сообщениями от YouTube. Их нововведение не затронет», — сказано в сообщении, опубликованном на сайте поддержки Google.

О появлении нового контента пользователи смогут узнавать с помощью других уведомлений, в том числе в мобильном приложении YouTube или в браузере Google Chrome.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: