Ролевой онлайн-экшен Genshin Impact выйдет на PlayStation 4 осенью- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ролевой онлайн-экшен Genshin Impact выйдет на PlayStation 4 осенью

Новости

Ролевой онлайн-экшен Genshin Impact выйдет на PlayStation 4 осенью
08.08.2020, 15:00:00 
 
p>Студия miHoYo объявила о том, что выход условно-бесплатного ролевого онлайн-экшена Genshin Impact состоится на PlayStation 4 осенью этого года. В ближайшие недели разработчик начнёт раскрывать новые подробности проекта, а также расскажет об особых сюрпризах для владельцев PlayStation.

Genshin Impact выйдет на ПК, iOS и Android в октябре этого года. Также игра заявлена для Nintendo Switch, но эта версия поступит в продажу позже. Действие проекта разворачивается в мире Тейвата, где люди могут управлять природными стихиями: огнём, водой, электричеством, воздухом и жизнью. Реликвии под названием «видения» одаряют героев могущественными способностями, которые можно пустить как в бой, так и ради взаимодействия с окружением.

В Genshin Impact ваш отряд состоит из четырёх героев (вам будет доступен список из более чем двадцати персонажей), при выборе которых вам нужно учесть их совместимость, а также слабые и сильные стороны. Однако менять бойцов можно будет даже посреди сражений, в том числе чтобы создать какой-нибудь стихийный эффект. «Мы хотели создать игру, которая воплощает в себе дух открытий и экспериментов. Чем больше вы узнаете о стихиях и чем чаще используете их, тем ценнее будет награда», — дополнил разработчик.

Кроме того, вы сможете пригласить в свою команду до трёх друзей вместо персонажей. Игра будет поддерживать кроссплей на ПК, PlayStation 4, iOS и Android. Nintendo Switch не была упомянута, но это может быть потому, что её окно выхода неизвестно.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: