В Marvel's Avengers могут попасть Люди Икс и другие герои вселенной Marvel- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В Marvel's Avengers могут попасть Люди Икс и другие герои вселенной Marvel

Новости

В Marvel's Avengers могут попасть Люди Икс и другие герои вселенной Marvel
11.08.2020, 13:36:00 
 
p>После выхода приключенческого экшена Marvel’s Avengers в игре будут появляться новые персонажи. Два из них — Человек-паук и Хоукай. Но будут и другие. В интервью Wccftech креативный директор проекта Шон Эскейг (Shaun Escayg) намекнул на шансы появления Людей Икс.

Square Enix и Crystal Dynamics тесно сотрудничают с Marvel для создания Marvel’s Avengers. У комиксов уже 80-летняя история, и персонажей очень много. Многие из них подходят вселенной игры, и пока от Marvel не поступит прямой отказ, герои имеют шанс попасть в проект. «Возможность увидеть гораздо больше разнообразия героев, сюжетных линий, всего остального — это то, что мы пытаемся создать с помощью живого организма, мира, в котором доминирует АИМ после событий кампании», — сказал креативный директор.

Каждый добавленный герой будет выходить вместе со своей сюжетной кампанией. Это часть правил Marvel. При вводе героя в игру Crystal Dynamics должна объяснить, какое место в событиях Marvel’s Avengers он занимает, кто это такой и за что или против кого он сражается.

«Процесс выбора персонажей заключается в следующем: ″Можем ли мы обосновать их в этом мире? Можем ли мы привести Marvel реальный аргумент в пользу того, что этот персонаж должен здесь быть, этот персонаж продвинет нашу историю вперёд или подарит нам новые истории?″. Так что всё дело в том, как мы это пишем, как продаём, как размещаем, а затем как мы соединяем это с новой угрозой, новым обострением угроз и так далее», — добавил Эскейг.

В конечном счёте разработчики желают постепенно превратить Marvel’s Avengers в игру по всей вселенной комиксов Marvel.

Marvel’s Avengers выйдет 4 сентября на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Позже игра станет доступна на Xbox Series X и PlayStation 5.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: