Crystal Dynamics: Человек-паук органично впишется в историю Marvel’s Avengers и станет «вишенкой на торте»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Crystal Dynamics: Человек-паук органично впишется в историю Marvel’s Avengers и станет «вишенкой на торте»

Новости

Crystal Dynamics: Человек-паук органично впишется в историю Marvel’s Avengers и станет «вишенкой на торте»
11.08.2020, 12:41:00 
 
p>Творческий руководитель Marvel's Avengers Шон Эскейг (Shaun Escayg) и режиссёр боевой системы Винс Наполи (Vince Napoli) в интервью WCCFTech рассказали о роли Человека-паука в игре.

Напомним, Marvel's Avengers пополнится Человеком-пауком в первые месяцы 2021 года. В отличие от других бесплатных пострелизных супергероев, дружелюбный сосед будет эксклюзивом версий игры для консолей семейства PlayStation.

Во избежание возможных спойлеров Эскейг не стал углубляться в подробности, однако заверил, что разработчики постарались органично вписать Человека-паука в сюжет Marvel's Avengers.

«Просто знайте, что это наша версия Человека-паука, он будет в нашей истории и впишется в этот мир между Днём Мстителей и актуальными событиями. Даже злодеи в своём роде отметят, насколько [Человек-паук] принадлежит этому миру и как долго там живёт», — заявил Эксейг.

По словам Наполи, у Crystal Dynamics есть план по расширению Marvel's Avengers, и Человек-паук на него не влияет, а выступает со своей самостоятельной историей в качестве дополнительной «вишенки на торте».

Ранее руководитель Crystal Dynamics Скот Амос (Scot Amos) заверил, что, несмотря на эксклюзивный статус Человека-паука в Marvel’s Avengers, студия разрабатывает «игру для всех».

Релиз Marvel’s Avengers ожидается 4 сентября на PC (Steam), PS4, Xbox One и в Google Stadia. Обладатели расширенного издания смогут начать играть на три дня раньше остальных. На PS5 и Xbox Series X проект выйдет до конца года.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: