Знакомство с обитателями гостиницы «Эшманн» в новом трейлере хоррора Remothered: Broken Porcelain- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Знакомство с обитателями гостиницы «Эшманн» в новом трейлере хоррора Remothered: Broken Porcelain

Новости

Знакомство с обитателями гостиницы «Эшманн» в новом трейлере хоррора Remothered: Broken Porcelain
11.08.2020, 12:06:00 
 
p>Издательство Modus Games опубликовало новый трейлер психологического хоррора Remothered: Broken Porcelain от итальянских студий Stormind Games и ‎Darril Arts. В нём разработчики представили некоторых ключевых персонажей — работников и постояльцев гостиницы «Эшманн» (Ashmann), в которой поселились сверхъестественные силы.

В видеоролике главная героиня Дженнифер (Jennifer), пятнадцатилетняя выпускница школы для девочек, прибывает в таинственную гостиницу на горном склоне, где собирается работать горничной. Привыкнуть к новому дому оказывается непросто: сотрудники принимают её неожиданно холодно, а рассказы о зловещем человеке в капюшоне по прозвищу Фарфоровый (Porcelain), который якобы бродит по гостинице, вселяют ужас. В трейлере можно увидеть владельца отеля Стефано Эшманна (Stefano Ashmann), хозяйку Андреа Массино (Andrea Massino), Красную монахиню (Red Nun) и Линдсей (Lindsay) — шестнадцатилетнюю горничную, которая станет подругой Дженнифер.

Remothered: Broken Porcelain — сиквел Remothered: Tormented Fathers, собравшей немало положительных отзывов. Авторы обещают столь же захватывающую историю с участием новых персонажей, затрагивающую прошлое героев из первой части, «удивительный мир, полный смертельно опасных тайн», а также новые геймплейные особенности. В зависимости от ситуации игрокам придётся убегать и прятаться или вступать в бой. В отличие от оригинала, в продолжении будут полноценные заставки на движке.

Remothered: Tormented Fathers была выпущена в январе 2018 года на ПК. В июле того же года она появилась на PlayStation 4 и Xbox One, а в сентябре 2019-го — на Nintendo Switch. Её рейтинг на Metacritic составляет 73–77 из 100 баллов. Критики отмечали увлекательную историю, напряжённую атмосферу, удачные головоломки и неглупый ИИ. Многие называли её одним из лучших хорроров последних лет и советовали ознакомиться с ней всем поклонникам жанра — в особенности тем, кто скучает по классическим ужастикам с выживанием, таким как Clock Tower и Haunting Ground. Tormented Fathers задумывалась как первая часть трилогии.

Remothered: Broken Porcelain планировалось выпустить в конце августа, однако в прошлом месяце создатели объявили о переносе. Теперь релиз хоррора намечен на 20 октября 2020 года. Игра выйдет на ПК (Steam), Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch и будет распространяться по цене $30.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: