Жалобы игроков на проблемы ПК-версии Horizon Zero Dawn приобрели для разработчиков «первостепенное значение»- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Жалобы игроков на проблемы ПК-версии Horizon Zero Dawn приобрели для разработчиков «первостепенное значение»

Новости

Жалобы игроков на проблемы ПК-версии Horizon Zero Dawn приобрели для разработчиков «первостепенное значение»
11.08.2020, 06:19:00 
 
p>Guerrilla Games на странице Horizon Zero Dawn в Steam прокомментировала многочисленные проблемы технического характера ПК-версии своего постапокалиптического экшена в открытом мире.

Напомним, ещё до релиза разработчики предупредили, что в игре на PC не работает анизотропная фильтрация, наблюдаются кратковременные подвисания и зафиксированные на 30 кадрах/с анимации.

Уже после выхода выяснилось, что в ПК-версии Horizon Zero Dawn также отсутствует технология изменения состояния снега под тяжестью персонажей и существ, ставшая главным графическим достоянием сюжетного дополнения The Frozen Wilds.

«Мы следим за всеми своими каналами и в курсе, что некоторые игроки столкнулись с вылетами и другими техническими проблемами. Пожалуйста, знайте, что изучение ваших жалоб имеет для нас первостепенное значение», — заверили в Guerrilla Games.

Разработчики поблагодарили игроков за поддержку и уже присланные отчёты о проблемах, а также призвали и дальше сообщать студии о встреченных неурядицах технического характера.

На момент публикации материала пользовательский рейтинг Horizon Zero Dawn в Steam опустился до «смешанного» уровня: из 12 тыс. отзывов лишь 62 % оценивают проект положительно.

Horizon Zero Dawn вышла 1 марта 2017 года на PS4, а 7 августа 2020-го добралась до PC (Steam, Epic Games Store). Как выяснилось, выпуском ПК-версии в Sony хотят привлечь новую аудиторию к запуску Horizon Forbidden West на PS5.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: