Видео: Cyberpunk 2077 позволит поиграть за персонажа Киану Ривза- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Видео: Cyberpunk 2077 позволит поиграть за персонажа Киану Ривза

Новости

Видео: Cyberpunk 2077 позволит поиграть за персонажа Киану Ривза
11.08.2020, 06:09:00 
 
p>Как и предполагалось, часть второго выпуска информационной передачи Night City Wire была посвящена перевоплощению шведской рок-группы Refused в музыкальный коллектив Samurai из Cyberpunk 2077.

Напомним, внутриигровых «самураев» Cyberpunk 2077 возглавляет Джонни Сильверхенд — вечный рокер с серебряной искусственной рукой и лицом голливудского актёра Киану Ривза (Keanu Reeves).

Как выяснилось из опубликованного пятиминутного ролика, посвящённого музыке Refused в Cyberpunk 2077, за Сильверхенда в проекте можно будет поиграть. Похоже, геймеров ждут непродолжительные интерактивные флешбеки.

На виртуальной сцене Сильверхенда отыгрывает вокалист Refused Деннис Люкссен (Dennis Lyxzen). По его словам, трансформация в персонажа порой сопровождалась раздражающими элементами.

«Вообще кричать для меня в порядке вещей, потому что я этим занимаюсь уже очень давно. Но потом ко мне кто-то приходит и говорит: “Крик нормальный, но думай об акценте” или “Думай и о произношении”», — вспомнил Люкссен.

Напомним, в рамках второго выпуска Night City Wire разработчики также показали новые трейлеры и поделились дополнительными деталями системы жизненных путей и видов оружия. Третий эпизод передачи пройдёт уже «скоро».

После июньского переноса релиз Cyberpunk 2077 запланирован на 19 ноября текущего года для PC, PS4, Xbox One и в сервисе GeForce Now. Полноценные версии для консолей следующего поколения тоже подтверждены, но они выйдут лишь в 2021-м.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: