Microsoft отказалась от программы ежемесячных онлайн-событий Xbox 20/20- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Microsoft отказалась от программы ежемесячных онлайн-событий Xbox 20/20

Новости

Microsoft отказалась от программы ежемесячных онлайн-событий Xbox 20/20
11.08.2020, 05:58:00 
 
p>В мае этого года корпорация Microsoft заявила, что намерена рассказывать о новостях Xbox каждый месяц до конца 2020 года в рамках программы Xbox 20/20. Но после не совсем удачного шоу в мае платформодержатель пропустил онлайн-трансляцию в июне. Кроме того, сама Microsoft с мая не использовала фразу ″Xbox 20/20″. Как оказалось, корпорация просто отказалась от изначального формата.

Microsoft обновила оригинальную заметку на Xbox Wire 7 августа. Платформодержатель объяснил, что у Xbox впереди всё ещё важный и богатый год, но после переоценки программ на следующие месяцы он решил перестать использовать фразу ″Xbox 20/20″, поскольку она подразумевала, что корпорация будет публиковать информацию лишь одним способом — через специальное ежемесячное шоу.

«У нас заготовлено ещё множество новостей об Xbox Series X, новых играх, таких как Halo Infinite, и облачном гейминге в Xbox Game Pass. Мы собираемся делиться этими новостями разными способами. Иногда это может быть специальное шоу, ролик на YouTube, партнёрские мероприятия или публикация статьи на Xbox Wire. Мы хотим оставаться гибкими в выборе способов связи с вами», — добавила Microsoft.

Поклонникам Xbox, вероятно, жаль, что Microsoft не смогла придерживаться запланированного ежемесячного графика. Однако до начала следующего поколения осталось около трёх месяцев, и в этот период ожидается ещё уйма новостей: мы ещё не знаем полный список стартовых игр Xbox Series X, а Xbox Series S до сих пор не была представлена. Кроме того, ещё не объявлена стоимость консолей следующего поколения.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: