На любой вкус: разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о видах оружия- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  На любой вкус: разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о видах оружия

Новости

На любой вкус: разработчики Cyberpunk 2077 рассказали о видах оружия
11.08.2020, 05:45:00 
 
p>Как и было обещано, в рамках второго выпуска информационной передачи Night City Wire студия CD Projekt RED поделилась новыми подробностями о видах оружия в Cyberpunk 2077.

По словам старшего геймплейного дизайнера Павла Капалы (Pawel Kapala), арсенал главного героя Cyberpunk 2077 будет трещать от всевозможных «орудий разрушения»: от ближнего и дальнего боя до разнообразных имплантов.

Пушки в Cyberpunk 2077 делятся на стандартные (снаряды рикошетят от поверхностей), электромагнитные (пробивают стены и укрытия) и умные (отслеживают цели в реальном времени).

В опубликованном трейлере различных видов оружия Cyberpunk 2077 показали термическую катану, клинки богомола, стандартный дробовик «Карнаж», электромагнитную снайперскую винтовку «Цунами Нэкомата» и другие.

Арсенал героя можно будет пополнять в магазинах (разработчики обещают богатый ассортимент товаров), но лучшие образцы предстоит отбирать у врагов и находить в тайниках.

Самое редкое оружие в Cyberpunk 2077 — легендарное — отличается от других видов некими уникальными характеристиками и иногда предполагает «непростой выбор» (например, убить или пощадить владельца заветного «ствола»).

Релиз Cyberpunk 2077 ожидается 19 ноября текущего года на PC, PS4, Xbox One и в сервисе GeForce Now. В рамках второго выпуска Night City Wire разработчики также рассказали о системе жизненных путей главного героя.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: