168 часов и 226 тысяч блоков: игрок воссоздал Башню из Destiny 2 в Minecraft- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  168 часов и 226 тысяч блоков: игрок воссоздал Башню из Destiny 2 в Minecraft

Новости

168 часов и 226 тысяч блоков: игрок воссоздал Башню из Destiny 2 в Minecraft
12.08.2020, 17:28:00 
 
p>Энтузиасты сооружают в Minecraft невероятные строения и иными способами реализовывают свой творческий потенциал. Недавно команда игроков показала публике, как на текущий момент выглядит самый большой город в проекте. А сейчас результатом своих трудов поделился автор YouTube-канала EetzJosh. Он соорудил в Minecraft Башню из Destiny 2, представляющую собой социальную локацию, где собираются Стражи.

На возведение упомянутого здания у энтузиаста ушло 168 часов и 226089 блоков, которые в игре выступают основным строительным материалом.

Финальный результат EetzJosh продемонстрировал в видео, которое выложил на своём канале. В нём автор перемещается по разным локациям внутри и снаружи здания. Стоит отметить, что он довольно неплохо скопировал первоисточник со всеми его лестницами, мостиками, проходами и помещениями. Интерьер получился по большей части минималистичным, хотя местами присутствуют декоративные элементы, а также лампы освещения.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: