В конце августа Control в издании Ultimate Edition выйдет в Steam- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  В конце августа Control в издании Ultimate Edition выйдет в Steam

Новости

В конце августа Control в издании Ultimate Edition выйдет в Steam
12.08.2020, 14:24:00 
 
p>Remedy Entertainment и 505 Games анонсировали Control Ultimate Edition и объявили, что издание выйдет в Steam уже 27 августа. Именно тогда ПК-версия проекта перестанет быть эксклюзивом магазина Epic Games Store. Любопытно, что в EGS, на PS4 и Xbox One Ultimate Edition появится только 10 сентября, то есть на две недели позже.

В состав анонсированного издания входит базовая игра, дополнения The Foundation и AWE, бесплатные добавки в виде фоторежима и «Экспедиций», представляющих собой сложные испытания, и прочий контент, который успели выпустить для Control. Цена полной версии на момент публикации материала не объявлена. Анонс разработчики сопроводили зрелищным трейлером с демонстрацией сюжетной завязки и геймплейных кадров.

Напомним: Control — это шутер от третьего лица, повествование в котором посвящено Джесси Фейден. Девушку назначили руководителем организации под названием Федеральное бюро Контроля. Её штаб-квартира расположена в Старейшем Доме, куда героиня и прибывает в начале прохождения. На месте она узнаёт, что здание захватили сверхъестественные силы, а Джесси в качестве директора должна разобраться с ними. Во время сражений в Control игроки могут использовать пистолет, который трансформируется в различное оружие, а также всяческие навыки: левитацию, телекинез, возможность быстро создавать щит из окружающих предметов и так далее.

На Metacritic (PS4-версия) Control получила 82 балла после 63 рецензий от критиков. Пользователи поставили 7,3 балла из 10, проголосовало 1423 человека.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: