Охота продолжается: в Cyberpunk 2077 будут задания, напоминающие контракты на чудовищ из The Witcher 3- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Охота продолжается: в Cyberpunk 2077 будут задания, напоминающие контракты на чудовищ из The Witcher 3

Новости

Охота продолжается: в Cyberpunk 2077 будут задания, напоминающие контракты на чудовищ из The Witcher 3
13.08.2020, 10:43:00 
 
p>В The Witcher 3: Wild Hunt присутствуют задания из категории «контракты на чудовищ». Их суть заключается в выслеживании и убийстве особо сильных монстров, например, древнего лешего или беса. Как оказалось, в Cyberpunk 2077 CD Projekt RED реализовала похожие миссии. Правда, охотиться придётся уже не на чудовищ, а на людей.

Информация об упомянутых заданиях поступила от немецкого сайта GameStar, а перевод выполнил портал Altchar. Журналисты ресурса побеседовали с разработчиками из CDPR и в процессе разговора спросили о том, будут ли в Cyberpunk 2077 квесты, напоминающие контракты на чудовищ. Создатели ответили: «Да. В мире игры есть так называемые киберпсихи. [Это] люди, которые установили слишком много имплантов и сошли с ума». Именно они заменят чудовищ в грядущем творении CD Projekt RED. Правда, пока неизвестно, как и от кого Ви будет получать миссии на устранение киберпсихов.

Напомним: недавно разработчики Cyberpunk 2077 в рамках второго эпизода передачи Night City Wire представили три новых трейлера игры. В них они детально рассказали об оружии, жизненных путях и музыке.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября 2020 года на ПК, PS4, Xbox One и в GeForce Now. Позже игра доберётся до консолей нового поколения и Google Stadia.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: