Samsung Galaxy Note 20 менее популярен, чем предшественники: объём предзаказов оказался ниже- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung Galaxy Note 20 менее популярен, чем предшественники: объём предзаказов оказался ниже

Новости

Samsung Galaxy Note 20 менее популярен, чем предшественники: объём предзаказов оказался ниже
14.08.2020, 13:42:00 
 
p>Интернет-источники сообщают о том, что флагманские смартфоны Samsung Galaxy Note 20, анонс которых состоялся 5 августа в ходе виртуальной презентации, пока пользуются не столь высокой популярностью, как прошлогодний Galaxy Note 10.

В частности, на родном южнокорейском рынке компания Samsung получила 1,17 млн заказов на устройства Galaxy Note 20 и Galaxy Note 20 Ultra. Это составляет приблизительно 90 % от объёма заявок на аппараты предыдущего поколения, которые были оформлены в течение аналогичного периода.

Возможно, негативное влияние на спрос оказала пандемия. Есть также вероятность, что в ближайшие дни количество заказов возрастёт.

«Связной» добавляет, что на российском рынке наибольшее количество предзаказов на новинки традиционно пришлось на Москву и Санкт-Петербург. В первую пятёрку городов по числу оформленных заявок также входят Якутск, Воркута и Ноябрьск.

Любопытно, что жители нашей страны отдают предпочтение более дорогой модели Galaxy Note 20 Ultra. Так, по итогам первой недели предзаказа 81 % от общего количества предварительных заявок приходится на модель Galaxy Note 20 Ultra, в то время как на Galaxy Note 20 — 19 %.

«При выборе Galaxy Note 20 Ultra покупатели чаще всего отдают предпочтение моделям в бронзовом цвете, на которые приходится 61 % предзаказов. 31 % предзаказов приходится на чёрный цвет и 8 % — на белый. 43 % предзаказов моделей Note 20 приходится на цветовое решение "графит", далее по популярности следуют бронзовый и мятный цвета», — сообщает «Связной». 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: