Опубликованы изображения дешёвых Socket AM4-плат ASRock на чипсете AMD A520- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Опубликованы изображения дешёвых Socket AM4-плат ASRock на чипсете AMD A520

Новости

Опубликованы изображения дешёвых Socket AM4-плат ASRock на чипсете AMD A520
14.08.2020, 10:38:00 
 
p>Ещё в середине июня компания AMD анонсировала новую системную логику для наиболее доступных материнских плат с Socket AM4 — AMD A520. Материнские платы на её основе пока не вышли, но, похоже, случится это уже весьма скоро. Ресурс VideoCardz опубликовал изображения грядущих плат на AMD A520 компании ASRock.

Сообщается, что ASRock выпустит по меньшей мере пять моделей доступных материнских плат на новом чипсете AMD. Пока что были представлены лишь изображения моделей A520M Pro4 и A520M-ITX/ac. Первая выполнена в форм-факторе Micro-ATX, а вторая — Mini-ITX. Обе имеют весьма неплохое оснащение для материнских плат начального ценового сегмента.

Mini-ITX плата имеет по два слота для модулей оперативной памяти DDR4 DIMM, а на Micro-ATX материнке — четыре таких слота. Более крупная новинка также получила пару слотов расширения PCI Express 3.0 x16, а более компактная — лишь один. Для подключения устройств хранения данных помимо четырёх портов SATA III у каждой из показанных плат имеется слот M.2 с радиатором. Более крупная A520M Pro4 имеет ещё один слот M.2, но уже без радиатора.

Материнская плата A520M-ITX/ac оснащена модулем Wi-Fi, тогда как у модели A520M Pro4 предусмотрен только слот M.2 для модуля Wi-Fi, приобретать который придётся отдельно. Имеются тут и проводные гигабитные сетевые адаптеры.

К сожалению, ни дата выхода, ни стоимость материнских плат на новом чипсете AMD A520 пока что неизвестны.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: