ПК-версия Spelunky 2 выйдет на «несколько недель» позже консольной — у игры появилась страница в Steam- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ПК-версия Spelunky 2 выйдет на «несколько недель» позже консольной — у игры появилась страница в Steam

Новости

ПК-версия Spelunky 2 выйдет на «несколько недель» позже консольной — у игры появилась страница в Steam
17.08.2020, 05:46:00 
 
p>Основатель студии Mossmouth Дерек Ю (Derek Yu) у себя в микроблоге сообщил о запуске Steam-страницы своего платформера Spelunky 2 и прокомментировал сроки выхода ПК-версии.

Напомним, в рамках августовского эпизода информационной передачи State of Play стало известно, что на PlayStation 4 сиквел культового инди-платформера появится уже 15 сентября текущего года.

Вслед за анонсом Ю пообещал, что ПК-версия Spelunky 2 выйдет лишь «немного позже» консольной, а на днях уточнил: задержка по сравнению с релизом на PS4 составит «не больше нескольких недель».

Ю также сообщил, что разработчики «изо всех сил стараются» сблизить премьеру проекта на обеих платформах. При этом следующая порция информации о ПК-версии Spelunky 2 ожидается до конца текущего месяца.

По словам Ю, дополнительное время на создание Spelunky 2 для PC позволит в должной мере протестировать онлайновый мультиплеер, однако «это не всё, чем будет занята» команда разработки.

Помимо прочего, геймдизайнер поделился десятком новых скриншотов Spelunky 2 (они доступны на странице проекта в Steam). Судя по изображениям, в сиквеле пещерные люди научатся подбирать (и, возможно, метать) предметы.

Spelunky 2 предложит «огромный и взаимосвязанный мир», «более насыщенное и разнообразное» приключение, а также «новые совместные и соревновательные» режимы и переработанные старые (в частности, «Бой насмерть»).


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: