Внезапная западня: Microsoft Flight Simulator ругают за непродуманную установку в Steam- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Внезапная западня: Microsoft Flight Simulator ругают за непродуманную установку в Steam

Новости

Внезапная западня: Microsoft Flight Simulator ругают за непродуманную установку в Steam
18.08.2020, 17:52:00 
 
p>Сегодня, 18 августа, на ПК вышла Microsoft Flight Simulator. Критики получили доступ к проекту заблаговременно и уже успели наградить его высочайшими оценками, назвав «демонстрацией того, на что способны современные компьютеры». Среди пользователей такого единства мнений не наблюдается: покупатели жалуются на способ загрузки и разные технические проблемы.

Основная претензия покупателей заключается в том, что в Steam загружается лишь установщик Microsoft Flight Simulator, а уже через него на компьютер скачивается сам проект размером более 100 Гбайт. При этом Steam воспринимает запущенный установщик как проведённое в игре время. Это значит, что покупатели просто не смогут оформить возврат средств за продукт, ведь, согласно правилам Steam, эта возможность доступна, если человек провёл в игре меньше двух часов — за это время даже полностью скачать Microsoft Flight Simulator не получится. Более того, у многих загрузка зависает, а если в пути к папке с игрой или файлами настройки есть кириллические символы, она не запускается. А те, кто всё же добрался непосредственно до авиасимулятора, жалуются на нестабильную работу серверов. Ниже приведены примеры некоторых комментариев (в русскоязычных орфография и пунктуация сохранены).

shepelev.oleg: «За 4 тыс. RUR не иметь возможности загрузить игру, за свои 36 лет я встречаю впервые. Такого фэйла от MS не ожидал».

Falke359: «По информации Steam, я уже играл в Microsoft Flight Simulator 12 часов. Да, и я загрузил 33 Гбайт. Ура».

Dr.Gonzo: «Какое разочарование. Установка зависла после более чем часа ожидания. Возвращаю средства».

На текущий момент Microsoft Flight Simulator получила в Steam 1450 отзывов, из которых лишь 49 % положительные.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: