Авторы музыкального экшена No Straight Roads показали кадры версии для Nintendo Switch- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Авторы музыкального экшена No Straight Roads показали кадры версии для Nintendo Switch

Новости

Авторы музыкального экшена No Straight Roads показали кадры версии для Nintendo Switch
19.08.2020, 17:52:00 
 
p>Компания Sold Out и студия Metronomik опубликовали трейлер игрового процесса музыкального приключенческого экшена No Straight Roads на Nintendo Switch.

В No Straight Roads вам предстоит возглавить музыкальную революцию против EDM-империи. Участники инди-группы Mayday и Zuke получили отказ на прослушивании для вступления в No Straight Roads. После этого герои раскрывают зловещие намерения империи и отправляются на спасение Винил-Сити от упадка.

В роли Mayday и Zuke вам предстоит атаковать, прыгать и перемещаться в сражениях с противниками. Всё это происходит в такт музыке. Каждый из главных героев обладает своим музыкальным оружием и приёмами. Чтобы преуспеть, вам нужно будет овладеть силой музыки развивать способности и мгновенно переключаться между роком и электронной музыкой. No Straight Roads предложит восемь уровней в духе различных музыкальных жанров, гигантских боссов с уникальными характеристиками и энергичный саундтрек.

No Straight Roads выйдет на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch 25 августа.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: