Huawei работает над новым планшетом с высокой частотой обновления экрана- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Huawei работает над новым планшетом с высокой частотой обновления экрана

Новости

Huawei работает над новым планшетом с высокой частотой обновления экрана
19.08.2020, 15:58:00 
 
p>Дисплеи с высокой частотой обновления постепенно становятся нормой в мобильной индустрии. Тем не менее, на рынке присутствует всего несколько планшетов, частота обновления экрана которых превышает 60 Гц. Среди них iPad Pro и Samsung Galaxy Tab S7. Согласно слухам, скоро к ним присоединится и устройство Huawei.

gizmochina.com

gizmochina.com

По данным авторитетного техноблога Digital Chat Station, Huawei работает над планшетом с высокой частотой обновления дисплея. Пока неизвестно, какую именно частоту продемонстрирует матрица нового устройства. Согласно утечкам, её диагональ составит 10,8 дюйма. Предполагается, что частота обновления экрана планшета, который, вероятно, станет наследником MatePad Pro, выпущенного в декабре прошлого года, составит 120 Гц.

gizmochina.com

gizmochina.com

Устройство, согласно слухам, будет представлено уже в ближайшее время, а в его основу ляжет процессор Kirin 1000, который, как предполагается, дебютирует со смартфонами серии Mate 40. Ожидается, что планшет по всем показателям существенно превзойдёт актуальное флагманское устройство в лице Huawei MatePad Pro, которое работает на чипе Kirin 990.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: