Издатель MMORPG Tera объявил о закрытии- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Издатель MMORPG Tera объявил о закрытии

Новости

Издатель MMORPG Tera объявил о закрытии
19.08.2020, 15:19:00 
 
p>Компания En Masse Entertainment, наиболее известная по MMORPG Tera, объявила о закрытии. Её игры продолжат получать поддержку, но более подробную информацию об этом разработчики представят в ближайшие недели.

«Сегодня мы с тяжёлым сердцем начинаем процесс прекращения деятельности En Masse Entertainment, — написала компания на странице Tera в Facebook. — В ближайшие недели и месяцы мы сосредоточим своё внимание на нашей команде, чтобы помочь ей найти новые возможности, и наших играх, чтобы обеспечить плавный переход для игроков».

En Masse Entertainment была основана в 2008 году выходцами из Blizzard Entertainment, Microsoft, NCSoft, ArenaNet и Electronic Arts. До 2010 года она называлась Bluehole Interactive, а до 2018-го работала под началом Bluehole. 5 ноября 2018 года Bluehole и её дочерние подразделения (PUBG Corporation и En Masse Entertainment) были реорганизованы с подчинением новой материнской компании, Krafton Game Union.

В дополнение к Tera, En Masse Entertainment издавала Stranger Things 3: The Game и ролевую стратегию The Dark Crystal: Age of Resistance — оба проекта основаны на сериалах Netflix.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: