Комплект поставки процессоров Intel Avengers Edition оказался беднее, чем ожидалось- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Комплект поставки процессоров Intel Avengers Edition оказался беднее, чем ожидалось

Новости

Комплект поставки процессоров Intel Avengers Edition оказался беднее, чем ожидалось
19.08.2020, 10:45:00 
 
p>Компания Intel вместе с компанией Marvel недавно представила специальное коллекционное издание десктопных процессоров Core 10-го поколения Comet Lake-S. В серию вошли чипы Core i9-10900KA, Core i9-10850KA, Core i7-10700KA и Core i5-10600KA. Они используют маркировку «KA», обозначающую принадлежность к эксклюзивной серии, а также наличие разблокированного множителя.

Судя по всему, процессоры данной серии ничем не отличаются от обычных «K-версий» чипов Comet Lake-S. Ранее сообщалось, что покупатели данных процессоров получат эксклюзивные игровые костюмы в готовящейся к выпуску ПК-версии игры Marvel's Avengers. Также предполагалось, что в коробку будет включён код для активации самой игры. Выяснилось, что в комплект поставки сама игра не включена. Об этом сообщает надпись «Game Not Included», расположенная в левом нижнем углу лицевой стороны коробки.

Таким образом покупатели этих чипов могут рассчитывать только на наличие яркой коробки с особым постером, которые посвящёны «Мстителям» и созданы американским художником Тристаном Итоном (Tristan Eaton). По данным ресурса TechPowerUp, некоторые ретейлеры могут продавать процессоры вместе с небольшой игрушкой, как на представленных фотографиях. Однако эта информация пока не подтверждается.

Цены и время выхода процессоров Core KA-серии на рынок по-прежнему остаются неизвестными. Скорее всего, более подробная информация появится ближе к 4 сентября, когда состоится релиз Marvel's Avengers на платформе ПК.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: