Реализм, да не везде: в Microsoft Flight Simulator заметили отсутствие достопримечательностей и другие неточности- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Реализм, да не везде: в Microsoft Flight Simulator заметили отсутствие достопримечательностей и другие неточности

Новости

Реализм, да не везде: в Microsoft Flight Simulator заметили отсутствие достопримечательностей и другие неточности
19.08.2020, 10:25:00 
 
p>В Microsoft Flight Simulator благодаря картам Bing Maps и облачным серверам Azure изображена вся Земля. Критики, кстати, похвалили проект за детализацию городов и остальной местности. Однако добиться абсолютной реалистичности на данном этапе развития технологий оказалось невозможно: внимательные пользователи уже обнаружили некоторые неточности на карте игры.

Пользователь Twitter под псевдонимом olimould обратил внимание, что в Microsoft Flight Simulator нет Букингемского дворца — официальной резиденции королевы Великобритании. Его заменили набором типичных офисных зданий 90-х годов прошлого века. Ещё в Лондоне отсутствуют несколько мостов через Темзу, а также знаменитый 40-этажный небоскрёб.

Замена Букингемского дворца

Замена Букингемского дворца

В комментариях под публикацией olimould отписался пользователь под псевдонимом KristoferKeane. Он отметил, что Эдинбургский замок тоже заменили, правда, не офисными зданиями, а жилыми домами. Издание Rock, Paper, Shotgun параллельно сообщило об отсутствии в Microsoft Flight Simulator знаменитого моста Харбор-Бридж в Сиднее.

Microsoft Flight Simulator уже доступна на ПК. В Steam игра получила 3266 отзывов, 59 % из которых положительные. Отрицательные рецензии связаны со способом загрузки и техническими проблемами.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: