«Живые» снимки демонстрируют дизайн и оснащение 5G-смартфона LG Q92- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «Живые» снимки демонстрируют дизайн и оснащение 5G-смартфона LG Q92

Новости

«Живые» снимки демонстрируют дизайн и оснащение 5G-смартфона LG Q92
22.08.2020, 04:56:00 
 
p>Интернет-источники опубликовали серию «живых» фотографий, которые полностью раскрывают дизайн и технические характеристики смартфона среднего уровня LG Q92 с поддержкой мобильных сетей пятого поколения (5G).

О подготовке названного аппарата мы уже сообщали. Как можно видеть на снимках, устройство оснащено дисплеем с отверстием по центру в верхней области: здесь размещена одинарная фронтальная камера с 32-мегапиксельным датчиком.

Сзади установлена квадрокамера со вспышкой: задействованы сенсоры на 48, 8, 5 и 2 млн пикселей. Для дактилоскопического сканера выбрано боковое расположение.

Дисплей имеет размер 6,7 дюйма по диагонали и обладает разрешением FHD+. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мА·ч. Габариты составляют 166,54 × 77,3 × 8,49 мм, вес — 193 г.

Как можно видеть на фотографиях, порт USB Type-C и стандартное гнездо для наушников расположены в нижней части корпуса. Аппарат будет доступен в цветовых исполнениях Ceramic White, Mirror Titanium и Mirror Red.

«Сердце» смартфона — процессор Snapdragon 765G с интегрированным модемом 5G. Объём оперативной памяти составляет 6 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 128 Гбайт. Используется операционная система Android 10. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: