Let's Rock: премьерный трейлер музыкального экшена No Straight Roads, который выйдет уже завтра- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Let's Rock: премьерный трейлер музыкального экшена No Straight Roads, который выйдет уже завтра

Новости

Let's Rock: премьерный трейлер музыкального экшена No Straight Roads, который выйдет уже завтра
24.08.2020, 18:36:00 
 
p>Генеральный директор студии Metronomik и режиссёр No Straight Roads Ван Хазмер (Wan Hazmer) напомнил о том, что музыкальный приключенческий экшен No Straight Roads выходит на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch уже завтра. Вместе с тем Metronomik опубликовала трейлер, приуроченный к этому событию.

Действие No Straight Roads разворачивается в Винил-Сити, где участники инди-рок дуэта бросают вызов продажной империи EDM. Мэйдэй и Зюка становятся свидетелями коррупции, что побуждает их выступить против системы. Как заявляют разработчики, вы можете играть в No Straight Roads как в обычный экшен, но если прислушаетесь к ритму музыки и будете действовать в такт, то получите преимущество в битвах. Например, сможете предугадать атаку противника.

Чтобы захватить все районы Винил-Сити, вам предстоит побеждать исполнителей NSR своей рок-музыкой. Каждый из соперников играет в своём жанре. Как только вы захватите их районы, станут доступны новые области с незнакомыми персонажами. Примечательно, что всё это вы можете делать совместно со своим другом в локальной игре.

Также Хазмер рассказал, что в No Straight Roads будет особый режим парирования, который предназначен для поклонников хардкорных ритм-игр. Он откроется после прохождения кампании и предложит сразиться с боссами, отражая их атаки в такт музыки.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: