ASUS представила материнские платы на AMD A520 для игровых, рабочих и домашних систем- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  ASUS представила материнские платы на AMD A520 для игровых, рабочих и домашних систем

Новости

ASUS представила материнские платы на AMD A520 для игровых, рабочих и домашних систем
25.08.2020, 20:08:00 
 
p>Компания ASUS анонсировала свою серию материнских плат на свежей системной логике начального уровня AMD A520. Новинки ASUS ориентированы на создание наиболее доступных систем на актуальных процессорах AMD Ryzen 3000 и 4000G, а также они смогут принять некоторые будущие процессоры в исполнении Socket AM4.

Тайваньский производитель представил в общей сложности пять моделей материнских плат на AMD A520. Некоторые из них представлены также в версиях Corporate Stable Model (CSM), которые отличаются улучшенной стабильностью и надёжностью, а потому лучше подходят для применения в рабочих, офисных и прочих корпоративных системах. Собственно, о подготовке этих материнских плат сообщалось ещё в июне.

Для игровых систем начального уровня ASUS предложила модель TUF Gaming A520M-Plus. Она располагает относительно мощной подсистемой питания (4+4 фазы) и имеет четыре слота для модулей памяти DDR4 DIMM с поддержкой частоты до 4800 МГц. Набор слотов расширения включает пару PCIe 3.0 x1 и один PCIe 3.0 x16, а также слот M.2 для модуля Wi-Fi. Для подключения устройств хранения данных есть один слот M.2 и четыре SATA III.

Для домашних, мультимедийных, рабочих и прочих систем ASUS предлагает материнские платы Prime A520M-E, Prime A520M-K и Prime A520M-A. Между собой они отличаются оснащением, а соответственно и ценой. Например, у некоторых моделей имеется лишь два слота для модулей памяти, а у других — четыре.

Наконец, именно для рабочих систем предназначена плата ASUS Pro A520M-C/CSM. Она также имеет достаточно скромное, но вполне достаточное оснащение. А главной особенностью этой платы, как и многих других представительниц семейства ASUS Pro, можно назвать зелёный текстолит, который не так часто встречается в современных решениях.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: