Карманный твердотельный накопитель Crucial X6 не боится падений с двухметровой высоты- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Карманный твердотельный накопитель Crucial X6 не боится падений с двухметровой высоты

Новости

Карманный твердотельный накопитель Crucial X6 не боится падений с двухметровой высоты
25.08.2020, 13:10:00 
 
p>Бренд Crucial, принадлежащий компании Micron Technology, анонсировал портативный твердотельный накопитель X6, который будет предлагаться в двух вариантах вместимости — 1 и 2 Тбайт.

Устройство заключено в корпус повышенной прочности. Утверждается, что новинке не страшны падения с двухметровой высоты и перепады температур. Габариты составляют 11 × 69 × 64 мм, вес — приблизительно 40 г.

Накопитель использует интерфейс USB 3.1 на основе симметричного коннектора USB Type-C. Говорится о совместимости с персональными компьютерами под управлением операционных систем Microsoft Windows и Apple macOS, с мобильными гаджетами на базе Android, а также с игровыми консолями PlayStation 4 и Xbox One.

Заявленная скорость передачи информации достигает 540 Мбайт/с. Crucial отмечает, что это приблизительно в 3,8 раза больше по сравнению с большинством портативных жёстких дисков.

Устройство выполнено в чёрном цвете. Поставщик обеспечивает изделие трёхлетней гарантией. Что касается стоимости, то версия на 1 Тбайт предлагается за 155 долларов США, на 2 Тбайт — за 285 долларов. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: