Смарт-часы OPPO Watch на базе Wear OS представлены в России по цене от 23 тыс. рублей- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смарт-часы OPPO Watch на базе Wear OS представлены в России по цене от 23 тыс. рублей

Новости

Смарт-часы OPPO Watch на базе Wear OS представлены в России по цене от 23 тыс. рублей
25.08.2020, 10:44:00 
 
p>На российском рынке официально представлены «умные» наручные часы OPPO Watch, которые будут доступны в двух размерах — 46 и 41 мм. Продажи начнутся уже в предстоящую пятницу, 28 августа.

Аппаратная платформа гаджета использует двухпроцессорную схему. В активном режиме вычислительная нагрузка ложится на чип Qualcomm Snapdragon 3100, в режиме энергосбережения — на блок Ambiq Micro Apollo3. За счёт этого достигается оптимальный баланс между производительностью и расходом энергии. В качестве программной платформы применяется операционная система Google Wear OS.

Часы оснащены барометром, геомагнитным сенсором, датчиком сердцебиения, сенсором освещения, гироскопом и приёмником GPS. Устройство следит за изменением пульса в реальном времени и режимом сна, а также предлагает подборку упражнений для дыхательной гимнастики. Реализованы пять режимов тренировок: фитнес-пробежка, пробежка для сжигания жира, прогулка на улице, езда на велосипеде и плавание.

Старшая версия OPPO Watch оборудована 1,91-дюймовым дисплеем AMOLED, младшая — 1,6-дюймовым. Объём оперативной памяти в обоих случаях составляет 1 Гбайт, вместимость флеш-накопителя — 8 Гбайт.

Заявленное время автономной работы на одной подзарядке аккумуляторной батареи для более крупной и более компактной версий достигает соответственно 36 и 24 часов в активном режиме или 21 и 14 суток в режиме энергосбережения. Более того, технология Watch VOOC Flash обеспечивает 16 часов работы OPPO Watch после 15 минут зарядки, а уровень заряда в 100 % достигается всего за 75 минут.

Старшая модель обойдётся в 29 990 рублей, а младшую можно будет приобрести за 22 990 рублей. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: