По ту сторону сцены: BioWare показала кадры из Dragon Age 4 и рассказала о разработке игры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  По ту сторону сцены: BioWare показала кадры из Dragon Age 4 и рассказала о разработке игры

Новости

По ту сторону сцены: BioWare показала кадры из Dragon Age 4 и рассказала о разработке игры
27.08.2020, 19:26:00 
 
p>В рамках Opening Night Live, церемонии открытия выставки gamescom 2020, показали ролик, посвящённый студии BioWare и разработке Dragon Age 4. По словам руководителя коллектива Кейси Хадсона (Casey Hudson), проект всё ещё на ранней стадии производства. На видео зрителям продемонстрировали отдельные кадры из игры и показали, как проходит процесс создания разных элементов и запись озвучения.

Свежий ролик содержит множество концепт-артов Dragon Age 4 с разнообразными локациями, строениями и руинами, персонажами и многим другим. Видео также демонстрирует кадры непосредственно из игры — они не отражают финального качества, о чём сообщает надпись на экране. Упомянутые сцены преимущественно посвящены тем или иным регионам мира Dragon Age 4. Например, зрителям показали заснеженную гору, храм с множеством колон у входа и большое дерево, рядом с которым, судя по всему, находится кладбище.

Отдельно в ролике показали процесс записи некоторых реплик персонажей, создание визуальных эффектов и умений героев.

Дата релиза и платформы Dragon Age 4 пока не известны. Судя по свежему материалу, первый трейлер BioWare представят ещё не скоро.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: