Виноваты высокие ожидания: релиз стратегии Songs of Conquest в духе Heroes of Might & Magic перенесли на 2021 год- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Виноваты высокие ожидания: релиз стратегии Songs of Conquest в духе Heroes of Might & Magic перенесли на 2021 год

Новости

Виноваты высокие ожидания: релиз стратегии Songs of Conquest в духе Heroes of Might & Magic перенесли на 2021 год
26.08.2020, 20:53:00 
 
p>Разработчики из шведской студии Lavapotion объявили, что стратегия Songs of Conquest, вдохновлённая Heroes of Might & Magic и Total War, не выйдет в этом году. Игру, впервые показанную на мероприятии PC Gaming Show в рамках выставки Е3 2019, теперь планируется выпустить только в 2021-м.

Songs of Conquest вызвала большой интерес у геймеров, несмотря на скромное количество продемонстрированного контента. В записи официального блога авторы признались, что были удивлены обилием положительных отзывов и заявок на участие в альфа-тестировании. Именно это стало причиной отсрочки: создатели нуждаются в дополнительном времени, чтобы оправдать высокие ожидания игроков.

«На альфа-тестирование записались более 15 тыс. пользователей, на страницу проекта в Twitter подписались свыше 8 тыс., а в Discord с нами общаются три с лишним тысячи, — рассказали в Lavapotion. — Много внимания и высокие ожидания означают большую ответственность. Мы стремимся создать игру, которая отдаст дань уважения классике и одновременно установит новый стандарт в жанре приключенческих стратегий. К сожалению, стало понятно, что мы не сможем достичь таких смелых целей в 2020 году».

Прошлым летом сообщалось, что Songs of Conquest выйдет в конце 2020-го. Новое релизное окно разработчики уточнить не готовы — говорится лишь о выходе в течение 2021 года. Подать заявку на участие в «альфе» до сих пор можно на официальном сайте.

«Мы уверены, что ваша поддержка поможет вывести игру на новый уровень, — продолжили разработчики. — Ваши комментарии, идеи, фан-арт и позитивные флюиды подбадривают нашу команду. Поклонники дали нам немало советов, и многие предложенные ими особенности уже реализованы в игре. Надеемся, вы останетесь с нами несмотря на то, что ждать придётся дольше, чем планировалось».

В скором времени студия проведёт небольшую «пре-альфу», которая поможет исправить большую часть серьёзных проблем. После этого в Lavapotion начнут расширять рамки тестирования и в итоге достигнут полномасштабной альфа-фазы. Конкретных сроков разработчики не называют, но надеются, что это произойдёт достаточно скоро.

В Songs of Conquest игрокам предстоит развивать королевство, собирать армии и управлять могущественными магами: «Вы будете искать добычу, сражаться с монстрами, определять приоритеты строительства и продумывать стратегии, чтобы уничтожить вражеские команды». Обещаны мультиплеер (как минимум локальный) и редактор уровней.

Songs of Conquest разрабатывается для ПК (Windows и macOS). Выпустит игру Coffee Stain Publishing — издательское подразделение компании, создавшей Goat Simulator и Satisfactory.


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: