Ролевой экшен Genshin Impact на PS4 выйдет 28 сентября. Открыт предзаказ стартового набора- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Ролевой экшен Genshin Impact на PS4 выйдет 28 сентября. Открыт предзаказ стартового набора

Новости

Ролевой экшен Genshin Impact на PS4 выйдет 28 сентября. Открыт предзаказ стартового набора
29.08.2020, 15:11:00 
 
p>Студия miHoYo объявила о том, что условно-бесплатный ролевой экшен Genshin Impact выйдет 28 сентября на PlayStation 4 наряду с версиями игры для ПК, iOS и Android. В PlayStation Store уже открыт предзаказ «Стартового набора искателя приключений», который обойдётся покупателю в 789 рублей.

В «Стартовый набор искателя приключений» входят:

  • предметы молитвы: судьбоносные встречи (×2);
  • обычная валюта: мора (×150 000);
  • материалы опыта персонажа: опыт искателя приключений (×80);
  • материалы улучшения оружия: превосходная руда усиления (×50);
  • блюда: копчёный цыплёночек (×10), обжаренные мацутакэ (×10), цыплёнок в медовом соусе (×10), блинчики к чаю (×10).

Оформив предзаказ, вы получите опыт героя (×15) и волшебную руду усиления (×20).

Пользователи PlayStation 4 получат шанс добыть эксклюзивные Sword of Descension и Wings of Descension, а также другие бонусы в будущем.

Sword of Descension — достойное оружие, которое пригодится в начале вашего приключения. Меч не только имеет шанс нанести дополнительный урон ближайшим противникам, но также значительно увеличивает урон от атаки, что делает его идеальным выбором для борьбы с любыми надоедливыми врагами на ранней стадии прохождения. Второй предмет — эксклюзивный стилизованный ветроплан Wings of Descension. Он поможет вам быстро путешествовать по местности, а также позволит безопасно преодолевать высоты, что в противном случае было бы невозможно.

Студия miHoYo рассказала, что поскольку это первый её консольный релиз, потребовалось время, чтобы решить проблемы с функцией межплатформенной игры. «Мы продолжим прислушиваться к отзывам игроков и улучшать версию для PS4, постоянно оптимизируя и стабилизируя игру, чтобы повысить производительность и предоставить игрокам лучший опыт одиночной и многопользовательской игры, — дополнил технический директор Женьжон Йи (Zhenzhong Yi). — В разработке также находятся другие функции. Появится версия, которая значительно улучшит обработку персонажей и вид пейзажей».

В Genshin Impact вам предстоит исследовать волшебный мир Тейват, который включает в себя семь королевств. В своих поисках похищенного кровного родственника вы повстречаете спутников с различными умениями, будете сражаться с могущественными противниками и раскроете множество тайн этого мира.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: