Пустыня и моральные муки: анонсирована постапокалиптическая игра Cendres: A Survival Journey- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Пустыня и моральные муки: анонсирована постапокалиптическая игра Cendres: A Survival Journey

Новости

Пустыня и моральные муки: анонсирована постапокалиптическая игра Cendres: A Survival Journey
29.08.2020, 11:56:00 
 
p>Компания Dear Villagers и студия Nameless XIII (открытая сооснователем Dontnod Entertainment Эрве Бонином) анонсировали постапокалиптическое сюжетное выживание Cendres: A Survival Journey. Игра выйдет на ПК в начале 2021 года.

«Мы большие поклонники [серии детских книг-игр] ″Выбери себе приключение″ и хотели объединить их зачастую невероятно подробные и увлекательные миры с интерактивностью приключенческой видеоигры, — сказал Бонин. — Мы осознали, что постапокалиптический антураж предлагает уникальную возможность игрокам выступить против их собственной морали, поскольку он не имеет каких-либо правил или наказаний из реального мира. Основная цель игры — подвергнуть сомнению себя и свои действия и решения, когда вы сталкиваетесь со сложным выбором, который не является чёрным и белым. Это всё равно, что заглянуть в тёмные уголки своей морали и выяснить, что таится в тени».

По сюжету Cendres: A Survival Journey через 200 лет после начала геологического апокалипсиса мир стал выжженной пустыней. Вы с группой выживших отправились в крайне опасное приключение на поиски убежища для своего народа.

По пути вам предстоит хорошо познакомиться с предводительницей отряда Петрой, прагматичным бойцом Синхом, юной оптимистичной ученицей Кали и осторожным разведчиком Надиром и столкнуться со сложными моральными дилеммами. Помимо этого, игра потребует от вас стратегически распределять еду, снаряжение и медикаменты, а также защищать группу от безумия и отчаяния. Примечательно, что Cendres: A Survival Journey предложит 34 варианта концовки истории.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: