NVIDIA окончательно поглотила Mellanox Technologies, переименовав её в NVIDIA Networking- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  NVIDIA окончательно поглотила Mellanox Technologies, переименовав её в NVIDIA Networking

Новости

NVIDIA окончательно поглотила Mellanox Technologies, переименовав её в NVIDIA Networking
31.08.2020, 17:34:00 
 
p>Компания NVIDIA на прошедших выходных переименовала приобретённую ею Mellanox Technologies в NVIDIA Networking. Напомним, что сделка по приобретению производителя телекоммуникационного оборудования Mellanox Technologies была завершена ещё в апреле этого года.

NVIDIA объявила о своих планах в приобретении Mellanox Technologies в марте 2019 года. После серии переговоров стороны пришли к соглашению. Сумма сделки составила $7 млрд.

Ранее утверждалось, что слияние двух лидеров в области высокопроизводительных вычислений и рынка ЦОД позволит NVIDIA предоставлять клиентам возможности более широкого использования вычислительных ресурсов наряду с ростом производительности и снижением эксплуатационных расходов. Последний квартальный отчёт NVIDIA показал, что серверный бизнес принёс компании больше доходов, чем игровые видеокарты. Но пока что окончательной эту победу назвать нельзя.

Кстати, сайт компании Mellanox теперь перенаправляет посетителей на официальный сайт NVIDIA, а также сообщает, что Mellanox Technologies изменила имя и отныне является NVIDIA Networking.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: