8BitDo готовит огромный аркадный геймпад для файтингов на ПК и Nintendo Switch- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  8BitDo готовит огромный аркадный геймпад для файтингов на ПК и Nintendo Switch

Новости

8BitDo готовит огромный аркадный геймпад для файтингов на ПК и Nintendo Switch
31.08.2020, 16:52:00 
 
p>Компания 8BitDo разработала аркадный беспроводной геймпад для поклонников файтингов. Об этом пишет The Verge. Устройство совместимо с ПК и Nintendo Switch, для каждого из которых создан свой набор логики управления.

Новый джойстик выполнен в ретро-стиле, напоминающем старые консоли Nintendo. Он выполнен в сером цвете с характерными разделительными линиями. Устройство оснащено специальным стиком для передвижений персонажей и восемью кнопками управления. Последние можно перенастроить при помощи специального ПО. Также в устройстве есть отдельный переключатель, который может менять настройки кнопок в один клик.

Он оснащён Bluetooth и беспроводным адаптером с частотой 2,4 ГГц. Производитель обещает до 40 часов автономной работы в зависимости от используемого модуля. Дальность действия — около 9 метров. При необходимости устройство можно подключить к компьютеру при помощи кабеля USB-C. 

Пока что игровой контроллер не появился в открытой продаже, но его обещают выпустить 20 октября. На Amazon уже доступен предзаказ — устройство обойдётся поклонникам в $89,99.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: