Утечка: Gods & Monsters сменит название на Immortals: Fenyx Rising- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Утечка: Gods & Monsters сменит название на Immortals: Fenyx Rising

Новости

Утечка: Gods & Monsters сменит название на Immortals: Fenyx Rising
31.08.2020, 08:52:00 
 
p>Портал Gematsu обратил внимание, что на сайте тайваньского рейтингового комитета появились страницы игры Ubisoft под названием Immortals: Fenyx Rising сразу для нескольких целевых платформ.

Журналисты предположили, что под Immortals: Fenyx Rising скрывается анонсированный на E3 2019 приключенческий экшен Gods & Monsters от команды разработчиков Assassin's Creed Odyssey из Ubisoft Quebec. 

Напомним, Gods & Monsters должна была выйти ещё 25 февраля 2020-го, но была перенесена руководством Ubisoft на текущий фискальный год, то есть период с апреля 2020-го по март 2021-го.

При этом Ubisoft уже подтвердила, что по пути к новой дате релиза Gods & Monsters сменит название. Кроме того, главного героя сказочного приключения зовут как раз таки Феникс (Fenyx).

Феникс

Феникс

На сайте тайваньского рейтингового комитета Immortals: Fenyx Rising числится для PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. В списке целевых платформ не хватает разве что сервиса Google Stadia, для которого игру также подтверждали.

Ранее генеральный директор и сооснователь Ubisoft Ив Гиймо (Yves Guillemot) заверил, что в издательстве довольны тем, как «себя чувствует и показывает» бывшая Gods & Monsters.

Сроки повторного анонса Gods & Monsters неизвестны, но в сентябре Ubisoft собирается провести второй выпуск своей информационной передачи Ubisoft Forward — вполне возможно, презентация игры пройдёт там.

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: