«У них нет людей»: создатель Diablo II не верит, что ремастер от Blizzard будет похож на оригинал- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  «У них нет людей»: создатель Diablo II не верит, что ремастер от Blizzard будет похож на оригинал

Новости

«У них нет людей»: создатель Diablo II не верит, что ремастер от Blizzard будет похож на оригинал
31.08.2020, 08:21:00 
 
p>Недавно Дэвид Бревик (David Brevik), бывший президент Blizzard North, появился на стриме своей жены на Twitch. Во время трансляции один из фанатов спросил известного разработчика, что он думает о потенциальном ремастере Diablo II. Экс-руководитель ответил довольно прямолинейно: переиздание может выйти, но оно вряд ли будет похоже на оригинал.

Сначала Бревик сказал: «Они [Blizzard] вполне могут это сделать [выпустить обновлённую Diablo II]. Будет ли это игра, похожая на оригинал? Сомневаюсь». Дальше бывший президент начал рассказывать о сложностях, с которыми команда столкнулась при разработке сиквела. В конце производства исходный код проекта был утерян, а значит у Blizzard сейчас нет доступа к моделям и прочим элементам.

По словам Бревика, в Blizzard также не осталось нужных специалистов: «У них нет людей, которые работали над кодом или делали что-то другое — занимались балансом, заданиями и прочим». Напоследок разработчик назвал Warcraft III: Reforged примером того, почему фанатам стоит поумерить ожидания касательно ремастера Diablo II. Напомним, ремастер Warcraft III утонул в отрицательных отзывах и даже умудрился стать худшей игрой на Metacritic по версии пользователей.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: