Санкции нипочём: Huawei планирует запуск восьми новых категорий продуктов под маркой Mate- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Санкции нипочём: Huawei планирует запуск восьми новых категорий продуктов под маркой Mate

Новости

Санкции нипочём: Huawei планирует запуск восьми новых категорий продуктов под маркой Mate
03.09.2020, 18:57:00 
 
p>Как известно, Huawei использует наименование Mate для своих флагманских смартфонов, выпускаемых ежегодно во второй половине года, а также ноутбуков, планшетов и складных смартфонов. Ещё в мае компания зарегистрировала товарные знаки MateWatch и MatePod. Теперь компания расширит бренд Mate ещё восемью новыми категориями продуктов.

gizmochina.com

gizmochina.com

Хотя будущее компании в данный момент остаётся под большим вопросом из-за усиления санкций со стороны США, Huawei продолжает выпускать новые продукты, а также регистрировать патенты и товарные знаки. Кроме того, техногигант расширяет свою экосистему и занимается разработкой собственной операционной системы Harmony OS.

Списком новых товарных знаков, зарегистрированных Huawei, поделился пользователь Twitter, скрывающийся под ником RODENT950, который специализируется на утечках из мира IT. Согласно его данным, их список выглядит следующим образом:

  • MateVR
  • MateRobot
  • MateRouter
  • MateAR
  • MateBand
  • MateRing
  • MateHome
  • MateAuto.

Обычно Huawei использует брендинг Mate для своих премиальных устройств. Однако, есть вероятность, что в будущем компания будет использовать его для всех своих продуктов, как это когда-то было у Samsung с брендом Galaxy. С другой стороны, это всего лишь товарные знаки, многие из которых нередко не используются для конечных продуктов.

Если же Huawei выпустит продукты под указанными наименованиями, то среди них можно ожидать шлемы виртуальной и дополненной реальности, роутеры, умные браслеты, системы умного дома и другие продукты. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: