Смарт-дисплей Redmi XiaoAI Touchscreen Speaker Pro с голосовым ассистентом стоит около $70- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Смарт-дисплей Redmi XiaoAI Touchscreen Speaker Pro с голосовым ассистентом стоит около $70

Новости

Смарт-дисплей Redmi XiaoAI Touchscreen Speaker Pro с голосовым ассистентом стоит около $70
03.09.2020, 06:50:00 
 
p>Компания Xiaomi представила очередное устройство для современного «умного» дома — смарт-дисплей Redmi XiaoAI Touchscreen Speaker Pro с интеллектуальным голосовым ассистентом.

Гаджет оборудован 8-дюймовым дисплеем с поддержкой сенсорного управления. Над этим экраном располагается камера для организации видеосвязи. Новинка позволяет воспроизводить мультимедийные материалы — видеоролики и музыку.

В арсенале смарт-дисплея — 2 Гбайт оперативной памяти, адаптер беспроводной связи Wi-Fi с поддержкой диапазонов 2,4 и 5 ГГц, а также аккумуляторная батарея ёмкостью 4700 мА·ч. Заявленное время непрерывной работы на одной подзарядке достигает 4,5 часа.

На «умный» экран может выводиться изображение с камер наблюдения или дверных звонков с подключением к компьютерной сети. Говорится о поддержке различных онлайновых сервисов.

Новинка заключена в белый корпус с чёрной фронтальной панелью. Сзади предусмотрена ручка для переноски. Приобрести устройство Redmi XiaoAI Touchscreen Speaker Pro можно по ориентировочной цене 70 долларов США. 

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: