Amazon представила камеры видеонаблюдения Blink для помещения и улицы- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Amazon представила камеры видеонаблюдения Blink для помещения и улицы

Новости

Amazon представила камеры видеонаблюдения Blink для помещения и улицы
02.09.2020, 17:45:00 
 
p>Blink, одна из компаний, принадлежащих Amazon, сегодня представила пару новых камер видеонаблюдения: Blink Indoor и Blink Outdoor. Устройства выполнены в компактном угловатом дизайне и способны записывать видео в разрешении Full HD.

neowin.net

neowin.net

Камеры оснащены инфракрасной подсветкой для съёмки в тёмное время суток, датчиками обнаружения движения и поддержкой двусторонней аудиосвязи. Используя приложение Blink Home Monitor, пользователи могут просматривать видеопотоки со своих камер, а также разговаривать с людьми, находящимися дома. Одной из главных особенностей новых камер является время автономной работы. По словам Amazon, они могут проработать до двух лет от двух батареек АА. Позже в этом году Amazon начнёт продавать дополнительный аккумулятор, который удвоит время автономной работы камер.

Кроме того, стоит отметить возможность выбора хранилища видеозаписей. Камеры поставляются с бесплатным доступом к облачному хранилищу до конца года, который можно продлить за $3 в месяц для одного устройства, или за $10 для неограниченного количества камер на объекте. Кроме того, записи можно хранить локально. В комплект поставки входит модуль синхронизации, к которому можно подключить USB-накопитель для хранения данных с десяти камер.

Предзаказы на новые устройства принимаются с сегодняшнего дня. Blink Indoor обойдётся в $80, в то время как за модель для наружного видеонаблюдения придётся выложить $100.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: