Открытый, но не пустой: разработчик Gotham Knights рассказал о наполнении мира игры- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Открытый, но не пустой: разработчик Gotham Knights рассказал о наполнении мира игры

Новости

Открытый, но не пустой: разработчик Gotham Knights рассказал о наполнении мира игры
04.09.2020, 18:39:00 
 
p>Творческий руководитель Gotham Knights Патрик Реддинг (Patrick Redding) в интервью официальному блогу PlayStation поделился новыми подробностями о супергеройском экшене Warner Bros. Games Montreal.

Напомним, в Gotham Knights после смерти Бэтмена задача по защите Готэма от злодеев и преступников переходит союзникам Тёмного рыцаря — Робину, Бэтгёрл, Найтвингу и Красному колпаку.

События Gotham Knights разворачиваются в открытом с самого начала приключения мире. Как рассказал Реддинг, город в игре поделён на пять чётко отличающихся друг от друга районов, в которых встречаются, в том числе, знаковые локации.

Разработчики из Warner Bros. Games Montreal хотели создать в Готэме по версии Gotham Knights «вечно процветающую экосистему»: так, например, по местным улицам бродят гражданские, у которых есть собственный распорядок дня (работа, магазины и т.д.).

При этом в городе предстоит охотиться не только непосредственно за бандитами, но и за уликами. Для выслеживания того или иного злодея может понадобиться несколько игровых ночей, а также «определённая доля беготни и детективной работы».

Помимо одиночного режима, в Gotham Knights доступен кооперативный (только на двух человек). У каждого из героев свой набор способностей для прокачки и уникальный стиль ведения боя.

Релиз Gotham Knights ожидается в 2021 году на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Несмотря на все атрибуты, игрой-сервисом новое творение Warner Bros. Games Montreal, по словам продюсера Флёр Марти (Fleur Marty), не является.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: