Подпишитесь на еженедельную рассылку 3DNews: очень коротко про то, что происходит в мире технологий- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Подпишитесь на еженедельную рассылку 3DNews: очень коротко про то, что происходит в мире технологий

Новости

Подпишитесь на еженедельную рассылку 3DNews: очень коротко про то, что происходит в мире технологий
05.09.2020, 10:30:00 
 
p>Мы непрерывно следим за тем, что происходит с компьютерами и технологиями, и как всё это влияет на нашу жизнь и окружающий мир. Новости на 3DNews выходят круглосуточно, без перерывов на сон, обед и выходные. Еженедельно в нашей новостной ленте появляется около 500 свежих и актуальных публикаций, причём любая из них добавляет какой-то штрих в картину происходящего и потому заслуживает внимания.

Но где взять столько времени, чтобы совладать с таким объёмом информации? Теперь у нас есть ответ — еженедельный дайджест. Каждое воскресенье на сайте выходит короткий обзор новостей «Всё, что вы пропустили» (вот, например, дайджест, вышедший неделю назад), где крупными мазками мы восстанавливаем картину произошедшего за неделю, и из которого за 5–10 минут вы легко сможете узнать всё действительно значимое и интересное.

Чтобы не пропустить этот дайджест и оставаться в курсе событий, советуем подписаться на нашу рассылку. В ней мы уведомим вас о его появлении на сайте и очень-очень коротко укажем, о чём из случившегося стыдно не знать современному человеку. Вся неделя — буквально за две минуты!


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: