Spelunky 2 пробудет эксклюзивом PS4 две недели — ПК-версия выйдет 29 сентября- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Spelunky 2 пробудет эксклюзивом PS4 две недели — ПК-версия выйдет 29 сентября

Новости

Spelunky 2 пробудет эксклюзивом PS4 две недели — ПК-версия выйдет 29 сентября
05.09.2020, 09:11:00 
 
p>Основатель студии Mossmouth Дерек Ю (Derek Yu) у себя в микроблоге сообщил о дате запуска своего экшен-платформера Spelunky 2 на ПК — игра поступит в продажу уже 29 сентября текущего года.

Несмотря на близость выхода, оформить предзаказ на Spelunky 2 нельзя. На странице в Steam, где игра появится в указанный срок, доступна лишь опция добавления товара в свой список желаемого.

Ранее Ю предупреждал, что PC-версия Spelunky 2 выйдет на «несколько недель» позже консольной, но на деле задержка составит всего 14 дней. Напомним, премьера на PlayStation 4 ожидается 15 сентября.

По словам геймдизайнера, дополнительное время на создание ПК-издания Spelunky 2 позволит разработчикам в должной мере отполировать онлайновый мультиплеер экшен-платформера.

Разработчики Spelunky 2 обещают реализовать в игре «огромный и взаимосвязанный мир», предложить пользователям «более насыщенное и разнообразное» приключение, а также добавить «новые совместные и соревновательные» режимы.

На данном этапе Spelunky 2 подтверждена только для PC (Steam) и PlayStation 4, но в будущем может появиться и на других системах — Ю уверяет, что разработчики «хотят дать возможность ознакомиться с игрой как можно большему числу людей».

Оригинальная Spelunky была выпущена в декабре 2008 года и распространялась бесплатно. В 2012-м уже платное улучшенное издание проекта стало доступно на Xbox 360, а впоследствии добралось до PC, PS3, PS Vita и PS4.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: