Недорогой смартфон OnePlus Clover предстал в GeekBench с чипом Snapdragon 460- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Недорогой смартфон OnePlus Clover предстал в GeekBench с чипом Snapdragon 460

Новости

Недорогой смартфон OnePlus Clover предстал в GeekBench с чипом Snapdragon 460
05.09.2020, 04:56:00 
 
p>В базе популярного теста Geekbench обнаружена информация о пока не представленном официально смартфоне OnePlus с кодовым обозначением BE2012. Наблюдатели полагают, что под этим шифром скрывается доступный аппарат Clover.

Слухи о подготовке Clover — самого недорогого смартфона OnePlus — ранее уже ходили в Интернете. Geekbench подтверждает информацию о том, что основой устройства послужит процессор Qualcomm Snapdragon 460, который содержит восемь ядер с частотой до 1,8 ГГц, графический блок Adreno 610 и модем Snapdragon X11 LTE.

В одноядерном тесте смартфон показал результат в 245 баллов, в многоядерном — 1174 балла. Аппарат располагает 4 Гбайт оперативной памяти, а в качестве программной платформы применяется операционная система Android 10 (OxygenOS).

Если верить имеющимся сведениям, в оснащение модели OnePlus Clover войдут 6,52-дюймовый дисплей HD+ IPS с разрешением 1560 × 720 точек, тройная основная камера в конфигурации 13+2+2 млн пикселей, флеш-накопитель вместимостью 64 Гбайт, слот microSD, дактилоскопический сканер на задней панели и мощная аккумуляторная батарея ёмкостью 6000 мА·ч с поддержкой 18-ваттной подзарядки.

Появление информации о смартфоне в базе Geekbench означает, что аппарат близок к выходу на коммерческий рынок. Цена ожидается на уровне 200 долларов США. 

Источники:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: