Marvel's Avengers возглавила британский чарт в дебютную неделю- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Marvel's Avengers возглавила британский чарт в дебютную неделю

Новости

Marvel's Avengers возглавила британский чарт в дебютную неделю
06.09.2020, 18:16:00 
 
p>На этой неделе вся первая тройка британского розничного видеоигрового чарта состоит из новых релизов, а рейтинг возглавил приключенческий экшен компании Square Enix — Marvel’s Avengers. Проект был разработан совместно студиями Crystal Dynamics (серия Tomb Raider) и Eidos Montreal (серия Deus Ex).

Продажи коробочных изданий Marvel’s Avengers на дебютной неделе оказались на 2 % больше, чем у предыдущей совместной игры Crystal Dynamics и Eidos Montreal — Shadow of the Tomb Raider. По сравнению с последней крупной игрой по франшизе комиксов Marvel — Marvel’s Spider-Man — цифры радикально отличаются. Marvel’s Avengers разошлась на треть меньше, чем приключенческий экшен о Человеке-пауке в дебютную неделю.

Второе место занял симулятор скейтбордиста Tony Hawk’s Pro Skater 1+2. Обновлённая версия первых двух частей популярной в прошлом серии получила хорошие отзывы, особенно по сравнению с предыдущей игрой франшизы, Tony Hawk’s Pro Skater 5. В результате продажи Tony Hawk’s Pro Skater 1+2 за первую неделю на целых 448 % выше, чем у её предшественницы.

Завершила тройку лидеров NBA 2K21. У игры не самый лучший старт на физическом носителе: на первой неделе продажи оказались меньше на 37 %, чем у NBA 2K20. Цифровые продажи в этот чарт не включены.

Больше новых релизов не было. Animal Crossing: New Horizons опустилась на четвёртое место, а полное издание The Witcher 3: Wild Hunt вернулось на одиннадцатую строчку с ростом продаж на 237 %. В целом британцы купили на этой неделе на 37 % больше игр по сравнению с прошлой неделей.

Топ-10 самых продаваемых игр в британской рознице за неделю, завершившуюся 5 сентября:

  1. Marvel’s Avengers;
  2. Tony Hawk’s Pro Skater 1+2;
  3. NBA 2K21;
  4. Animal Crossing: New Horizons;
  5. Mario Kart 8 Deluxe;
  6. Minecraft: Nintendo Switch Edition;
  7. Grand Theft Auto V;
  8. FIFA 20;
  9. Ghost of Tsushima;
  10. PGA Tour 2K21.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: