Энтузиаст превратил Mario 64 в DOOM и заменил призраков какодемонами- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Энтузиаст превратил Mario 64 в DOOM и заменил призраков какодемонами

Новости

Энтузиаст превратил Mario 64 в DOOM и заменил призраков какодемонами
07.09.2020, 15:22:00 
 
p>Поклонник Super Mario 64 под ником p3st gaming выпустил мод, который превращает платформер в DOOM. Об этом пишет GameRant. Моддер не только переделал внешний облик замка, но и музыкальное сопровождение.

В модификации главному герою приходится бегать по замку и собирать черепа вместо монет. Разработчик заменил все текстуры, чтобы внешний облик проекта соответствовал DOOM. Кроме того, он переработал всю музыку, чтобы она была похожа на саундтрек шутера. Звуковые эффекты платформера сохранились.

Главный герой предстал в образе Палача Рока: теперь Марио бегает по уровню в зелёном бронекостюме с характерным гигантским шлемом. Игровой интерфейс также был переработан — как отмечает p3st gaming, к его созданию приложили руку энтузиасты DorfDork, KiritoDev, Tilly, Boofster и cjaawesome. Большинство врагов остались прежними, но моддеры заменили бу какодемонами.

Ранее Nintendo анонсировала сборник Super Mario 3D All-Stars для Switch. В его состав войдут три проекта: Super Mario 64, Super Mario Sunshine и Super Mario Galaxy. Все они получат обновлённую графику и саундтрек. Релиз комплекта запланирован на 18 сентября.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: