Nightdive показала второй тизер-трейлер ремастера Shadow Man о бессмертном вуду-воине- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Nightdive показала второй тизер-трейлер ремастера Shadow Man о бессмертном вуду-воине

Новости

Nightdive показала второй тизер-трейлер ремастера Shadow Man о бессмертном вуду-воине
07.09.2020, 11:19:00 
 
p>Nightdive Studios опубликовала второй тизер-трейлер Shadow Man Remastered — переиздания приключенческого экшена 1999 года по мотивам комикса Shadowman от Valiant.

Напомним, обновлённую версию Shadow Man анонсировали в марте текущего года. Вслед за этим, на июньской онлайн-трансляции PC Gaming Show, был представлен дебютный тизер-трейлер.

Новый ролик длится две с половиной минуты: порядка 30 секунд занимает перечисление причастных к проекту сторон, а остальное время отведено нарезке сюжетных и геймплейных эпизодов.

Второй тизер-трейлер Shadow Man Remastered обещает улучшенное управление и искусственный интеллект противников, а также похорошевшую физическую модель и игровой процесс в целом.

С аудиовизуальной точки зрения Shadow Man Remastered предложит переработанный звук и саундтрек, поддержку современных разрешений и дополнительные графические новшества (динамическое освещение, эффекты постобработки и т.д.).

Помимо прочего, в ремастер обещают вернуть вырезанный из первоначальной версии контент. Оригинальная Shadow Man в настоящее время доступна для покупки на ПК (Steam, GOG) по цене 129 рублей.

Релиз Shadow Man Remastered ожидается в 2021 году на PC (Steam, GOG), PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Точной даты выхода у переиздания экшена Acclaim Studios Teesside пока что нет.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: