Samsung и Fila представили эксклюзивную версию беспроводных наушников Galaxy Buds Live- Новости ИТ - Сервис
 
Главная страница


комплексные ИТ-решения

ВАШИ ИДЕИ
СТАНУТ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

  
   


Самый полный
спектр ИТ-услуг
  Решения в области
Информационных технологий
 
 
 

 

 Главная  /  Новости  /  новости IT-рынка  /  Samsung и Fila представили эксклюзивную версию беспроводных наушников Galaxy Buds Live

Новости

Samsung и Fila представили эксклюзивную версию беспроводных наушников Galaxy Buds Live
08.09.2020, 19:04:00 
 
p>Samsung выпустила свои беспроводные наушники Galaxy Buds Live в чёрном, белом и бронзовом цветах. Есть ещё одна версия, доступная только покупателям смартфона Galaxy Z Fold 2 Thom Browne Edition. А сегодня была представлена ещё и лимитированная версия Galaxy Buds Live, выпущенная в сотрудничестве с производителем спортивной одежды Fila.

gizmochina.com

gizmochina.com

Новые наушники поставляются в красивой белой упаковке с логотипами Samsung и Fila. Помимо самого устройства кейс которого украшен логотипом Fila, в комплект входят чехол для наушников с логотипом бренда спортивной одежды и брелок в виде кроссовки Fila Disruptor. Первые две тысячи покупателей лимитированной версии наушников Galaxy Buds Live получат бесплатную пару шлёпанцев Fila Drifter, которые стоят $30 в интернет-магазине компании.

gizmochina.com

gizmochina.com

Устройство поступит в продажу с завтрашнего дня по цене $176 в Южной Корее, а с десятого сентября его можно будет приобрести на сайте Samsung и в интернет-магазине Fila. Напомним, что беспроводные наушники Galaxy Buds Live были представлены пятого августа вместе со смартфонами Galaxy Note 20 и умными часами Galaxy Watch 3.

Источник:


Источник: 3DNews

 
 
Новости:    Предыдущая Следующая   
 Архив новостей

Разделы новостей:

Подписаться на новости:

 

Поиск в новостях: